29.8 C
Cachoeira do Sul
sábado, 24 outubro, 2020 - 20:48
Cachoeira do Sul e Região em tempo real

Lista de mesários: você foi convocado?

O Tribunal Regional Eleitoral (TRE-RS) divulgou nesta quinta-feira (8) a lista de convocações de mesários para as eleições 2020. As informações divulgadas incluem os nomes dos convocados e a função que irão exercer no dia da votação.

Confira os mesários que estão convocados para atuar em Cachoeira do Sul:

Nome / Função

ADELAR ROMACITO DE MOURA CORREA 1º MESARIO
ADENIR CORREA SANTOS AUXILIAR DE TRANSPORTE
ADRIANA ALVES POTTER SECRETARIO
ADRIANA APARECIDA CARDOSO DA FONSECA PRESIDENTE DE MESA
ADRIANA INES GARCIA 2º MESARIO
ADRIANO DE FREITAS MORAES PRESIDENTE DE MESA
ADRIANO KOLBER SANTOS PRESIDENTE DE MESA
ADRIEL CRISTIANO FERREIRA MARQUES 2º MESARIO
ADROALDO BORBA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
ALAN SANTOS DA SILVA SECRETARIO
ALANA GERLOFF 1º MESARIO
ALBA VALERIA ROSA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA
ALBERTO OLIVEIRA DA SILVA 1º MESARIO
ALESSANDRA CLAIR FRANCA REQUIA 1º MESARIO
ALESSANDRA MACHADO SIMON 2º MESARIO
ALESSANDRA PEREIRA BRITES 1º MESARIO
ALESSANDRA SCHAURICH PRESIDENTE DE MESA
ALESSANDRA SILVA DE MORAES 1º MESARIO
ALESSANDRA SILVEIRA DE FREITAS PRESIDENTE DE MESA
ALESSANDRO RIBEIRO DOS SANTOS 2º MESARIO
ALEX ADRIANO DIAS 2º MESARIO
ALEX ALBERTO KARSBURG AUXILIAR DE TRANSPORTE
ALEX MATEUS LEAL DUTRA 1º MESARIO
ALEX OLIVEIRA DA FONSECA SECRETARIO
ALEX SANDRO BREDOW BEHLING 1º MESARIO
ALEXANDRA GARCIA 2º MESARIO
ALEXANDRA GOMES DE FREITAS JAQUES SECRETARIO
ALEXANDRE FERREIRA DA ROSA ADMINISTRADOR DE PREDIO
ALEXANDRE GOMES ADMINISTRADOR DE PREDIO
ALEXANDRE PEREIRA MELLO PRESIDENTE DE MESA
ALEXANDRE SANTOS DE OLIVEIRA 1º MESARIO
ALEXANDRE VALDONI MOURA MORAES AUXILIAR DE TRANSPORTE
ALEXSANDER BORGES ROSA PRESIDENTE DE MESA
ALICE SOUZA DA SILVA SECRETARIO
ALINE DA SILVA SANTOS SECRETARIO
ALINE GAMA DA ROSA PRESIDENTE DE MESA
ALINE GERLOFF 2º MESARIO
ALINE ROSA LOPES PRESIDENTE DE MESA
ALINE TRINDADE BACEDONI 1º MESARIO
ALINE TROJAHN BORSTMANN 2º MESARIO
ALVONEI BARBOSA DE OLIVEIRA 1º MESARIO
AMELIA CELINA DA ROSA DORNELES PRESIDENTE DE MESA
ANA BEATRIZ HUFF SECRETARIO
ANA CAROLINA DE VARGAS LOPES 1º MESARIO
ANA CAROLINA PAZ ROSA 2º MESARIO
ANA CAROLINE PEDROSO DA SILVA 2º MESARIO
ANA CLAUDIA CORREA MACHADO 1º MESARIO
ANA CLAUDIA GELSDORF 1º MESARIO
ANA CRISTINA RAEL DE QUADRO MELLO PRESIDENTE DE MESA
ANA CRISTINA SENA DA SILVA DE ASSIS 2º MESARIO
ANA LUCIA DA SILVA MAGALHAES PRESIDENTE DE MESA
ANA LUCIA MICHELIN BECKER ESCRUTINADOR
ANA LUISA MOURA VIEIRA CAETANO 2º MESARIO
ANA MAIARA NETO DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
ANA MARIA RODRIGUES BARBOSA 1º MESARIO
ANA MARTA ROSSATO RIGO PRESIDENTE DE MESA
ANA PATRICIA BITENCOURT DE MATOS 2º MESARIO
ANA PAULA ADOLPHO TEIXEIRA 2º MESARIO
ANA PAULA LOPES MACHADO SECRETARIO
ANA PAULA LUZ MORAIS 1º MESARIO
ANA PAULA PINTO LORETO VARGAS 1º MESARIO
ANA PAULA TREICHEL BRAATZ 1º MESARIO
ANA RITA DE AGUIAR CAETANO PRESIDENTE DE MESA
ANANDA GRAEFF CARREON PRESIDENTE DE MESA
ANDERSON DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
ANDERSON DA SILVA COSTA SECRETARIO
ANDERSON GIULIANI ROZNIESKI AUXILIAR DE SERVICOS ELEITORAIS
ANDERSON GOMES DE MENEZES PRESIDENTE DE MESA
ANDERSON GUEDES MACHADO SECRETARIO
ANDERSON PEREIRA DE OLIVEIRA 1º MESARIO
ANDRE DA SILVA 2º MESARIO
ANDRE GUSTAVO STRENZEL 2º MESARIO
ANDRE LUAN DA SILVA 2º MESARIO
ANDRE NUNES DA SILVEIRA 2º MESARIO
ANDREA CRISTINA CARVALHO 2º MESARIO
ANDREA DA ROSA DORNELLES PRESIDENTE DE MESA
ANDREA SOARES DA SILVA 2º MESARIO
ANDREIA CRISTINA FRIEDRICH PRESIDENTE DE MESA
ANDREIA GEORGINA SAVEDRA DE VARGAS SECRETARIO
ANDREIA GLASENAPP SCHOTT PRESIDENTE DE MESA
ANDREIA RIBEIRO DA SILVA FREITAG PRESIDENTE DE MESA
ANDREIA RIZZATO POHLMANN PRESIDENTE DE MESA
ANDRESA SUSANE DA SILVA 1º MESARIO
ANDRESSA ORTIZ MAZUIM SCHIRMER PRESIDENTE DE MESA
ANDRESSA POHLMANN 1º MESARIO
ANDRIELE FREITAS SECRETARIO
ANDRIELE TEIXEIRA RITES SECRETARIO
ANGELA BEATRIZ BADEK ROSA 1º MESARIO
ANGELA MARIA FREITAS DE OLIVEIRA SECRETARIO
ANGELA MARIA GONCALVES DOS SANTOS 2º MESARIO
ANGELA ROSANE DA FONSECA TEIXEIRA SECRETARIO
ANGELICA DOS SANTOS MARQUES SEZEBANSKI 2º MESARIO
ANGELICA ROSA STOLL PRESIDENTE DE MESA
ANGELICA SOARES TROJAHN 2º MESARIO
ANGELICE MARGARETE SCHEFFEL 2º MESARIO
ANGELO SOUSA OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA
ANISIO ANTENOR BARROS DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
ANNA DARIELY VIVIAN 1º MESARIO
ANTONIA CRISTINA DIAS DE SOUZA 2º MESARIO
ANTONIO ADROALDO DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
ANTONIO ALADI DOS SANTOS AUXILIAR DE TRANSPORTE
ANTONIO RENATO ORQUIZ ABEDALA 2º MESARIO
ARCELI GOULART 2º MESARIO
ARCENIO VALDIR SKOLAUDE AUXILIAR DE TRANSPORTE
ARCI MARA ROSA LOPES 1º MESARIO
ARIANA CASTRO DA FONSECA PRESIDENTE DE MESA
ARLETE SANTOS CRUZ PRESIDENTE DE MESA
BARBARA RODRIGUES MARTINS RAS PRESIDENTE DE MESA
BARTOLOMEU POTHIN 2º MESARIO
BENTO CARLOS ALVES 2º MESARIO
BRENO ELVIN CRUMMENAUER PRESIDENTE DE MESA
BRUNA CAROLINE ROSA MENEZES 2º MESARIO
BRUNA DA SILVA MORAES SECRETARIO
BRUNA GARCIA AGNE PRESIDENTE DE MESA
BRUNA LETICIA KRUMENAUER ROOS SECRETARIO
BRUNA MACHADO FIGUEIREDO 1º MESARIO
BRUNA MARIELE LORETO DE LORETO PRESIDENTE DE MESA
BRUNA MICHELS ADOLFO PRESIDENTE DE MESA
BRUNA PORTO NUNES 2º MESARIO
BRUNA RODRIGUES LOPES SECRETARIO
BRUNA SANTOS DA SILVA ESCRUTINADOR
BRUNA VARGAS MENDALUK SECRETARIO
BRUNO ZAPPE MORAES ADMINISTRADOR DE PREDIO
CACILDA AQUINO SOARES 1º MESARIO
CALIANDRA LOBATO SANTIAGO PRESIDENTE DE MESA
CAMILA DORNELES BICA 1º MESARIO
CAMILA DOS SANTOS DE LIMA 2º MESARIO
CAMILA GONCALVES MARTINS 2º MESARIO
CAMILA MACHADO DA SILVA SECRETARIO
CAMILA NUNES BARRETO 1º MESARIO
CAMILA SOUZA DA MOTA 1º MESARIO
CAMILA VIEIRA ANUNCIACAO 2º MESARIO
CAMILA WEIERBACHER 1º MESARIO
CARINA CARMEN DOS SANTOS SECRETARIO
CARINA DA SILVA RODRIGUES 2º MESARIO
CARINA LEMPEK DA ROSA 2º MESARIO
CARINE CELESTINO SECRETARIO
CARINE DOS SANTOS CAVALHEIRO 1º MESARIO
CARINE RODRIGUES NOBRE SECRETARIO
CARLA BARBOSA BICCA NASCENTE 1º MESARIO
CARLA BORGES DOS SANTOS 1º MESARIO
CARLA BREYER SCHLABITZ PRESIDENTE DE MESA
CARLA CURVELO LEOPOLDES 2º MESARIO
CARLA KOHLS HEIDERICH 1º MESARIO
CARLA MACHADO HOLGADO PRESIDENTE DE MESA
CARLA MARIA MAGALHAES DOS SANTOS 2º MESARIO
CARLA MORAES DA SILVA SECRETARIO
CARLA REANE FAGUNDES FLORENCE SECRETARIO
CARLA REGINA GARSKE AUXILIAR DE SERVICOS ELEITORAIS
CARLA ROSANA DA LUZ CORREA 1º MESARIO
CARLA ROSANE AYRES FLORES SECRETARIO
CARLA ROSELI FERREIRA PEDROSO PRESIDENTE DE MESA
CARLOS EDUARDO GIANETTI PRESIDENTE DE MESA
CARLOS FERNANDO HORBE AUXILIAR DE SERVICOS ELEITORAIS
CARLOS JOSE GONCALVES NUNES PRESIDENTE DE MESA
CARLOS RODRIGUES DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
CARLOS VINICIUS DE SOUZA FIGUEREDO ADMINISTRADOR DE PREDIO
CARMEN REGINA DE LIMA MACHADO 1º MESARIO
CAROLINA FOGLIARINI LUCHESE DE FREITAS PRESIDENTE DE MESA
CAROLINA JACQUES DA SILVA SECRETARIO
CAROLINA MARQUES SECRETARIO
CAROLINA NUNES DA ROSA SECRETARIO
CAROLINA SLEUTJES MACHADO 2º MESARIO
CAROLINE PORTELLA DA SILVEIRA 2º MESARIO
CAROLINE SILVEIRA FORTES 2º MESARIO
CASSIA DA CUNDA CORREA 1º MESARIO
CATHERINNE FELDMANN PRESIDENTE DE MESA
CATUCIA CARVALHO CHAGAS KLUSENER 2º MESARIO
CELENI DE FREITAS KONIG ADMINISTRADOR DE PREDIO
CELIRA REJANE GRINGS DIAS 1º MESARIO
CELSO VICENTE SENA LOPES SECRETARIO
CENIRA AIRES MARQUES PRESIDENTE DE MESA
CESAR AUGUSTO BRITO LOPES 1º MESARIO
CHAIANE CORREA RODRIGUES 2º MESARIO
CHAIANE TRINDADE DOS SANTOS SECRETARIO
CHAIENE BARBOSA PEDRAO 2º MESARIO
CHAYANE EDUARDA DE LIMA KLUSENER SECRETARIO
CHEINE EVELISE GEHRES 1º MESARIO
CIBELE SILVA DA SILVEIRA 2º MESARIO
CLAISSE FORTES PEIXOTO PRESIDENTE DE MESA
CLARECI DIVA PETTERMANN 1º MESARIO
CLARICE MORAIS LOPES 1º MESARIO
CLAUCIA MARIA VENTURINI TOMAZETTI 1º MESARIO
CLAUDETE LACI GLASENAPP DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
CLAUDETE MATIAS ADMINISTRADOR DE PREDIO
CLAUDIA ALINE DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
CLAUDIA DA SILVA COUTO 1º MESARIO
CLAUDIA DE CASSIA SANTOS DOS SANTOS 1º MESARIO
CLAUDIA ROSA DE OLIVEIRA 1º MESARIO
CLAUDIA SUZE DA SILVA DOMINGUES PRESIDENTE DE MESA
CLAUDIA TAMARA DE LIMA PREVEDELLO 2º MESARIO
CLAUDIA TAMARA GOMES FERRAZ PRESIDENTE DE MESA
CLAUDIA TERESINHA BARBOSA BICCA SECRETARIO
CLAUDIANA LIMA DE MORAIS SECRETARIO
CLAUDICEA ROSA DE FREITAS 1º MESARIO
CLAUDIO FERNANDO ALMEIDA SILVEIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
CLAUDIO ILHA DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA
CLAUDIO MARCIO MENEZES PRESIDENTE DE MESA
CLAUDIUS CEZIMBRA CRUZ 1º MESARIO
CLECIANE SUAD MADRUGA RAMIREZ 1º MESARIO
CLEDIA DOS SANTOS BEIRO 1º MESARIO
CLEIA RODRIGUES MORAES 1º MESARIO
CLEITON DOS SANTOS BRUM 1º MESARIO
CLENAIR DA SILVEIRA MACHADO 2º MESARIO
CLENIRA MARIA MACHADO MACIEL PRESIDENTE DE MESA
CLEOMAR MADRID PEREIRA 2º MESARIO
CLEUCE ELISA MACHADO ALVES SECRETARIO
CLEUDIA MARA RIBEIRO CAMARGO 2º MESARIO
CLOVIS REZENDE LUIZ 1º MESARIO
CRISTIAN DE FREITAS LISBOA 1º MESARIO
CRISTIANA DA SILVA 2º MESARIO
CRISTIANE CUNHA REVELANT PRESIDENTE DE MESA
CRISTIANE DUTRA LOPES VARGAS PRESIDENTE DE MESA
CRISTIANE GARIN KRAUSE SECRETARIO
CRISTIANE GOET NUNES PRESIDENTE DE MESA
CRISTIANE LORETO DE OLIVEIRA SECRETARIO
CRISTINA GERLOFF PRESIDENTE DE MESA
DAIANA AIRES DE LIMA 2º MESARIO
DAIANA DE FREITAS 1º MESARIO
DAIANE CABRAL DE FREITAS 1º MESARIO
DAIANE OLIVEIRA VIEIRA ALVES ADMINISTRADOR DE PREDIO
DAIANE RODRIGUES DA SILVA 1º MESARIO
DALVA BERNADETE DE FREITAS VARGAS ADMINISTRADOR DE PREDIO
DALVA MARIA HUBNER AGNE PRESIDENTE DE MESA
DANIEL VICENTE RIGON ADMINISTRADOR DE PREDIO
DANIELA DORNELLES MAGALHºES 1º MESARIO
DANIELA DOS SANTOS OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA
DANIELA DOS SANTOS TRINDADE ADMINISTRADOR DE PREDIO
DANIELA LORETO PRESIDENTE DE MESA
DANIELA PEREIRA BRUM 1º MESARIO
DANIELE ALVES KIEFER 2º MESARIO
DANIELE DE SIQUEIRA PRESIDENTE DE MESA
DANIELE TISCHLER DE FREITAS PRESIDENTE DE MESA
DANIELLE TEIXEIRA ALVES 1º MESARIO
DANILA AGNE PRESIDENTE DE MESA
DANUBIA DA SILVA MACHADO PRESIDENTE DE MESA
DARA RODRIGUES SECRETARIO
DARA RUTIELEN LINHARES FREITAS SECRETARIO
DARLENE DA SILVA SILVEIRA 2º MESARIO
DAVID KELLING DE SOUZA SECRETARIO
DEBIE APARECIDA PEREIRA DE MOURA SECRETARIO
DEBORA LUCIANE MORAES PORTO SECRETARIO
DEISE GAIRA GONZAGA 2º MESARIO
DEISE GODOY DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA
DEISE MACHADO ALVES PRESIDENTE DE MESA
DENIS JULIANO SCHOEFFEL 1º MESARIO
DENIS VENTURA MORAES 2º MESARIO
DENISE BITENCOURT ALBUQUERQUE 1º MESARIO
DENISE DA ROSA SCHMIDT PRESIDENTE DE MESA
DENISE DOS SANTOS BARBOZA 2º MESARIO
DENISE SOUZA RITZEL 2º MESARIO
DERIANE SIQUEIRA BRASIL SECRETARIO
DIEGO DA ROSA NUNES PRESIDENTE DE MESA
DIEGO POLETO LESINA AUXILIAR DE SERVICOS ELEITORAIS
DIEGO SPALDING SCARPARO PRESIDENTE DE MESA
DIEGO TERRES MORALLES 2º MESARIO
DIEICE SILVEIRA PURPER 1º MESARIO
DIENIFER DA SILVA PEDROSO BRILHANTE PRESIDENTE DE MESA
DIENIFER DE OLIVEIRA MACHADO SECRETARIO
DILANA GAMA DA SILVEIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
DILON GULARTE COSTA JUNIOR 1º MESARIO
DINAIR MARIA BORBA NORONHA 2º MESARIO
DIOGO DE OLIVEIRA PETRUCCI AUXILIAR DE SERVICOS ELEITORAIS
DIONATAN DA SILVA PINTO PRESIDENTE DE MESA
DIRCE HELENA TRINDADE CHOAIRE 2º MESARIO
DIRCE MARIA DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA
DIRCINHA FALCAO MOREIRA 1º MESARIO
DIULIA PI MACHADO SECRETARIO
DIULLY KAWANE LOPES DE SOUZA SECRETARIO
DIVA MARIA GARIN BORDIGNON 2º MESARIO
DORIZAINE RODRIGUES DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
EDEVILSON LUIZ CEOLIN PRESIDENTE DE MESA
EDILENE REGINA FLORENCE DE MORAES PRESIDENTE DE MESA
EDISON FREITAS CAMPOS PRESIDENTE DE MESA
EDSON LUIS ALVES PEDROSO 2º MESARIO
EDSON LUIS QUADROS DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
EDUARDO BORBA DE FARIAS 2º MESARIO
EDUARDO DUMKE SECRETARIO
EDUARDO JOSE CURI AUXILIAR DE SERVICOS ELEITORAIS
EGON DAUTO KARSBURG PRESIDENTE DE MESA
ELDA MACHADO SOARES ESCRUTINADOR
ELENICE MACHADO JAQUES ALVES PRESIDENTE DE MESA
ELIANE TERESINHA CASTRO DA FONSECA PRESIDENTE DE MESA
ELIDA FELIX GONCALVES 2º MESARIO
ELIDA RODRIGUES MORAES 1º MESARIO
ELIO DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
ELISABETE CRISTINA DUNKE PRESIDENTE DE MESA
ELISANDRA LOPES FIGUEIREDO 2º MESARIO
ELISIANE DA SILVA ESCOUTO 2º MESARIO
ELIZANDRA MOURA DA SILVA 2º MESARIO
ELIZANE ROSA DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA
ELMA CATIANE DA ROSA 2º MESARIO
ELVIS JOELSON BARBOSA FERREIRA PRESIDENTE DE MESA
EMARA CONCEICAO DA SILVA 1º MESARIO
ENI REMEDI FARIAS ADMINISTRADOR DE PREDIO
ERIANDRO DE ASSIS 1º MESARIO
ERICA CARVALHO RODRIGUES SECRETARIO
EUGENIO CARLOS SIQUEIRA CARNEIRO PRESIDENTE DE MESA
EUNICE LOPES SECRETARIO
EVELIN FABIANE GOMES DE ANDRADE ALVES 1º MESARIO
EVELINE DA SILVA DOS SANTOS SECRETARIO
EVERALDO DA SILVEIRA PRESIDENTE DE MESA
EVERTON DOS SANTOS ADMINISTRADOR DE PREDIO
EVERTON LUIS PEREIRA AUXILIAR DE SERVICOS ELEITORAIS
EVERTON RODRIGUES DA SILVEIRA PRESIDENTE DE MESA
FABIANA NUNES PINHEIRO 1º MESARIO
FABIANE BOCK GOMES PRESIDENTE DE MESA
FABIANE DOS SANTOS PLATE 2º MESARIO
FABIANE FELIX TORRES 1º MESARIO
FABIANE LACERDA MACHADO SECRETARIO
FABIANE LECI FAGUNDES BICA SECRETARIO
FABIANE LISBOA DE OLIVEIRA 1º MESARIO
FABIANE STEINMETZ 2º MESARIO
FABIANE TEIXEIRA KIEFER SECRETARIO
FABIO DORNELES HOPPE PRESIDENTE DE MESA
FABIO JOSE FLORES TEIXEIRA PRESIDENTE DE MESA
FABIO MACHADO PAZATTO 1º MESARIO
FABIO SCROFERNEKER RAMOS PRESIDENTE DE MESA
FABIOLA LOPES DOS SANTOS SECRETARIO
FABRICIO CASSOL AUXILIAR DE TRANSPORTE
FABRIZIO DIAS DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
FERNANDA BITENCOURT GALL SECRETARIO
FERNANDA DA SILVA FERREIRA SECRETARIO
FERNANDA LENZ DIAS 1º MESARIO
FERNANDA MURIEL SCHAURICH ROSSI PRESIDENTE DE MESA
FERNANDA RODRIGUES DE CASTRO PRESIDENTE DE MESA
FERNANDA SANTOS DA SILVA SECRETARIO
FERNANDA SEVERO BATISTA 2º MESARIO
FERNANDA SILVEIRA JAIME SECRETARIO
FERNANDA TATSCH DA ROSA 2º MESARIO
FERNANDO PLAUTZ MOURALES PRESIDENTE DE MESA
FLAVIA DANIELE MACEDO TEIXEIRA 2º MESARIO
FLAVIA SILVA PEREIRA 1º MESARIO
FLAVIO REIS PEREIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
FRANCIELE DE CASSIA QUEIROZ MARQUES SECRETARIO
FRANCIELE DOS SANTOS MORAES DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
FRANCIELE GOMES LOPES DA SILVA 2º MESARIO
FRANCIELE IWOHN 2º MESARIO
FRANCIELE MACHADO PEREIRA PRESIDENTE DE MESA
FRANCIELE REZENDE BECKER SOARES PRESIDENTE DE MESA
FRANCIELE SIMON 1º MESARIO
FRANCIELI MACIEL BERNARDES 1º MESARIO
FRANCINE COSTA JAQUES ADMINISTRADOR DE PREDIO
FRANCINE DA SILVA LACERDA PRESIDENTE DE MESA
FRANCISCO ANTENOR NOLLER 2º MESARIO
FRANCOIS MARCOS PAUL GAVARD PRESIDENTE DE MESA
GABRIEL STEINDORFF DIAS 1º MESARIO
GABRIELA FOLETTO 1º MESARIO
GABRIELA FREITAS MARQUES SECRETARIO
GABRIELA MULLER HOERBE ESCRUTINADOR
GABRIELA SEVERO LIMA SECRETARIO
GABRIELA TRINDADE CHOAIRE SECRETARIO
GABRIELA WIOPPIOLD FRITZ 1º MESARIO
GABRIELA ZUCHETTO 1º MESARIO
GABRIELLA LISBOA HELBERT SECRETARIO
GEAN SANTOS DA CRUZ SECRETARIO
GEMINA HELENA GONCALVES TRINDADE PRESIDENTE DE MESA
GESSICA REIMANN OLIVEIRA 2º MESARIO
GETULIO GOMES DE MORAES PRESIDENTE DE MESA
GIOVAN DA SILVA AUXILIAR DE TRANSPORTE
GIOVANA FLORES FOLGEARINI PRESIDENTE DE MESA
GISELE BOULANGER TOMPSEN PRESIDENTE DE MESA
GISELE DE FREITAS FAGUNDES ADMINISTRADOR DE PREDIO
GISELE MARIA DA SILVA FISCHER PRESIDENTE DE MESA
GISELE PAZATTO ROSA PRESIDENTE DE MESA
GISLAINE BOCK DE BITENCOURT PRESIDENTE DE MESA
GISLAINE TERESINHA LOPES DOS SANTOS SECRETARIO
GISLAINE TEREZINHA DA COSTA JAQUES 2º MESARIO
GIULIA FERNANDA FORTES STRINGUINI ADMINISTRADOR DE PREDIO
GLACI CLARECILDE GRINGS GUEDES 2º MESARIO
GLADIS MARLENE BARRETO DA ROSA KIEFER 2º MESARIO
GLAUCIA LEAL PAZ DE SIQUEIRA 2º MESARIO
GLAUCIA ROSA TRINDADE ADMINISTRADOR DE PREDIO
GLORIA TERESINHA RODRIGUES BARBOSA PRESIDENTE DE MESA
GRAZIELE MARQUES DAHMER PRESIDENTE DE MESA
GREICE TAVARES GUTERRES SECRETARIO
GREICE WOLLMANN GARCIA LEITE PRESIDENTE DE MESA
GRENA RODRIGUES DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA
GUILHERME CANDIDO VELHO 1º MESARIO
GUILHERME DE VARGAS TERRES 2º MESARIO
GUILHERME RODRIGUES ALVES 2º MESARIO
HELEN LUCIA PLATE DOS SANTOS 1º MESARIO
HELENA PEREIRA RICCARDI PRESIDENTE DE MESA
HELENESIO CARLOS BORGES CABRAL 1º MESARIO
HELLEN LAURA CASSOL 1º MESARIO
HIAGO GONCALVES DOS SANTOS ADMINISTRADOR DE PREDIO
IARA MARIA DE LORETO PRESIDENTE DE MESA
IARA SCHUMACHER BARRETO PRESIDENTE DE MESA
IELVA DA SILVA MACHADO 1º MESARIO
IGOR PACHECO SARI PRESIDENTE DE MESA
IGOR RODRIGUES MACHADO 2º MESARIO
INAJARA VIEIRA DE VARGAS PRESIDENTE DE MESA
INAR BEATRIZ SANTANA MORAIS 1º MESARIO
INDIARA MELO DA ROSA ADMINISTRADOR DE PREDIO
INDIARA SCHULTZ SANTOS 1º MESARIO
INES MORAES MACHADO 1º MESARIO
INES PLATZ SOARES 2º MESARIO
IONILDA COMASSETTO DA ROSA PRESIDENTE DE MESA
IRISONI BEATRIZ DOS SANTOS NUNES PRESIDENTE DE MESA
IRMA SCHMIDT BATAIOLI 1º MESARIO
ISA MARA JARDIM DE SOUZA 1º MESARIO
ISABEL CRISTINA DA SILVA SECRETARIO
ISADORA KOLBER DA SILVEIRA SECRETARIO
ISAQUIEL POHLMANN QUOOS AUXILIAR DE TRANSPORTE
ITAMARA ZABOLOSTKY CURY PRESIDENTE DE MESA
IVANGELA COSTA BEBER WEBER ADMINISTRADOR DE PREDIO
JACSON CONRADO SOARES JACQUES 2º MESARIO
JADER RODRIGUES DA SILVA 1º MESARIO
JAIR PEREIRA MACHADO PRESIDENTE DE MESA
JANAINA SILVEIRA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
JANAINA SILVEIRA GONCALVES 2º MESARIO
JANE MARIA DE OLIVEIRA CAVALHEIRO ADMINISTRADOR DE PREDIO
JANE MERI SILVA DE MELO 2º MESARIO
JANETE GOMES NEVES 1º MESARIO
JANETE KASPER LACERDA SECRETARIO
JANETE REGINA PEREIRA MACHADO 1º MESARIO
JANINE TEIXEIRA COSTA AGNE SECRETARIO
JAQUELINE BORBA DE FARIAS 1º MESARIO
JAQUELINE COLBEICH SILVEIRA 1º MESARIO
JAQUELINE DA CRUZ LISBOA PRESIDENTE DE MESA
JAQUELINE DA SILVA RODRIGUES 1º MESARIO
JAQUELINE DOS SANTOS VARGAS 2º MESARIO
JAQUELINE FERREIRA FORTES 2º MESARIO
JAQUELINE NASCIMENTO DA SILVA 1º MESARIO
JAQUELINE OLIVEIRA 1º MESARIO
JAQUELINE PEREIRA BOYINK PRESIDENTE DE MESA
JAQUELINE TEREBINTO GONCALVES 1º MESARIO
JEAN DE OLIVEIRA MORFIM 1º MESARIO
JEFERSON ALVES SILVEIRA PRESIDENTE DE MESA
JEFERSON GARCIA VARGAS 1º MESARIO
JEFERSON JUNGBLUT BADCH ADMINISTRADOR DE PREDIO
JEFERSON SILVEIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
JEFERSON VARGAS DO PRADO ADMINISTRADOR DE PREDIO
JENIFER DUTRA DA SILVA SECRETARIO
JERUSA BEATRIZ DE LIMA SECRETARIO
JESSICA DA SILVA DOS SANTOS SECRETARIO
JESSICA DA SILVA FLORES GRINGS SECRETARIO
JESSICA RAFAELA ROLOFF 2º MESARIO
JESSICA TAIS DUNKE LUDTKE 1º MESARIO
JESSICA VITORIA RIBEIRO SILVEIRA SECRETARIO
JOANA FREITAS BICCA PRESIDENTE DE MESA
JOANA PEDROSO ALVES 2º MESARIO
JOºO CARLOS CARRILHO KERBER PINHO SECRETARIO
JOAO CRISTIANO MENEZES KNAPPE AUXILIAR DE TRANSPORTE
JOºO FELICIANO RODRIGUES PORTO SECRETARIO
JOAO ISRAEL NASCIMENTO LOPES PRESIDENTE DE MESA
JOCELAINE MARIA DA SILVA LEITE 1º MESARIO
JOCELAINE OLIVEIRA DE FREITAS PRESIDENTE DE MESA
JOCELDA FABIANE DA ROSA NUNES 1º MESARIO
JOCIANE APARECIDA FERREIRA DO NASCIMENTO 1º MESARIO
JOICE ESTEVES CORREA PRESIDENTE DE MESA
JOICE NUNES HENRIQUE 1º MESARIO
JOICE SILVEIRA SECRETARIO
JORDANA DA SILVA GOULART SECRETARIO
JOSE ADEMIR DOS SANTOS ADMINISTRADOR DE PREDIO
JOSE ALDONIR BITENCOURT DA SILVA 1º MESARIO
JOSE CARLOS DA SILVA LUIZ 1º MESARIO
JOSE CLEBER CARNEIRO LEAO 1º MESARIO
JOSE MIGUEL DE MORAES VIEGAS AUXILIAR DE TRANSPORTE
JOSE RENI CORREA PEREIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
JOSIANE LENHARDT 2º MESARIO
JOSIAS RODRIGUES DE MAGALHAES 1º MESARIO
JOSUE BARBOSA FERREIRA PRESIDENTE DE MESA
JOSUE JONATAS PUNTEL FONTOURA 2º MESARIO
JOVANA DOS SANTOS MARIN RODRIGUES SECRETARIO
JUARA CATARINA SOARES BARBOSA 1º MESARIO
JUCIANE DA ROSA STRASSBURGER SECKLER PRESIDENTE DE MESA
JUCIMARA VIEIRA DA SILVA SECRETARIO
JULIA GRAZIELA FREITAS BRUM 2º MESARIO
JULIA ORTIS MORAES SECRETARIO
JULIA VIDALES DOS SANTOS ADMINISTRADOR DE PREDIO
JULIANA ALICE RICHARDT 1º MESARIO
JULIANA APARECIDA OLIVEIRA DA SILVA SECRETARIO
JULIANA DA SILVA PEREIRA 1º MESARIO
JULIANA DE BRUM BARBOSA MORAES 2º MESARIO
JULIANA LOUREIRO DOS SANTOS ESCRUTINADOR
JULIANA OLIVEIRA DA ROSA PRESIDENTE DE MESA
JULIANA RAEL BICCA LOPES 2º MESARIO
JULIANA RODRIGUES DA SILVA 2º MESARIO
JULIANA SANTOS DE MORAES 2º MESARIO
JULIANE TORBES PEREIRA PRESIDENTE DE MESA
JULIANO CURVELO ALVES ESCRUTINADOR
JULIANO DA SILVA LOPES AUXILIAR DE TRANSPORTE
JULIO CESAR MARTINS DE OLIVEIRA 1º MESARIO
JUREMAR BAIRROS MACHADO AUXILIAR DE TRANSPORTE
KAROLINA DOS SANTOS VERDI 2º MESARIO
KAROLINA HEIDERICH 2º MESARIO
KATIELI ROSANE ZUGE RODRIGUES SECRETARIO
KELLY DE ALMEIDA ROSSI 1º MESARIO
KERLEN RODRIGUES DA ROSA ADMINISTRADOR DE PREDIO
LARA DA SILVA FERREIRA 2º MESARIO
LARISSA MACHADO FONTOURA 2º MESARIO
LARISSA NUNES DE SOUZA PRESIDENTE DE MESA
LAURA LIMA VIDAL SEIBEL 2º MESARIO
LAURA TRINDADE DE ALMEIDA 1º MESARIO
LAUREDI GARCIA LOPES 2º MESARIO
LAURELENA DA ROSA LEAO PRESIDENTE DE MESA
LAURO KOLBER DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
LEANDRA DE FREITAS PINTO PRESIDENTE DE MESA
LEANDRO DE VARGAS MORALES PRESIDENTE DE MESA
LEANDRO TREICHEL MACHADO PRESIDENTE DE MESA
LEIDE DAIANA NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA
LENI SARAJAMI AZEVEDO ADMINISTRADOR DE PREDIO
LEONARA BITENCOURTT DA SILVA SECRETARIO
LETICIA AMORIM TROJAHN SECRETARIO
LETICIA DA SILVA NASCIMENTO PRESIDENTE DE MESA
LETICIA DE SENA ARAUJO 1º MESARIO
LETICIA LISBOA KATZER PRESIDENTE DE MESA
LETICIA NUNES LOPES SECRETARIO
LEVI ALVES PEREIRA PRESIDENTE DE MESA
LIANE SANTOS DA SILVA 1º MESARIO
LIDIANE DA SILVA MARQUES 1º MESARIO
LIEGE CASTRO DOS SANTOS 1º MESARIO
LIEGE TEREZINHA DA SILVA 1º MESARIO
LILIANE BASSO PRESIDENTE DE MESA
LILIANE MACHADO 2º MESARIO
LINDOMAR AIRES GONCALVES PRESIDENTE DE MESA
LISANE ALVES MOREIRA 1º MESARIO
LISANE DORNELES HOPPE 1º MESARIO
LISETE DE FATIMA GOULART DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA
LISIANE DE FREITAS PEDROSO 2º MESARIO
LISIANE MOREIRA SILVEIRA 1º MESARIO
LISIANE WAGNER SILVEIRA 2º MESARIO
LOECI CONCEICAO HOLDE PINHEIRO ADMINISTRADOR DE PREDIO
LORECI OLIVEIRA DUTRA SECRETARIO
LOREDINO GOMES DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
LOURDES MARILEI DE SOUZA ANGELO 1º MESARIO
LOVANE CRISTIELE DE OLIVEIRA SECRETARIO
LUANA MACHADO PEREIRA SECRETARIO
LUANA RODRIGUES DE SIQUEIRA SECRETARIO
LUCIA ANDREA BANDEIRA ESCOBAR SECRETARIO
LUCIA DE FATIMA CASTRO DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA
LUCIA HELENA NETTO PRESIDENTE DE MESA
LUCIANA FARIAS 2º MESARIO
LUCIANA PAZ PRESIDENTE DE MESA
LUCIANA RODRIGUES HOLTHAUSEN PRESIDENTE DE MESA
LUCIANE ELY BATISTA PRESIDENTE DE MESA
LUCIANE GRANADO SCHAURICH SECRETARIO
LUCIANE MARIA DOTTES SANTOS PRESIDENTE DE MESA
LUCIANE MARIA RECH ESCRUTINADOR
LUCIANE TEIXEIRA LORETO ADMINISTRADOR DE PREDIO
LUCIANO BRENDLER PRESIDENTE DE MESA
LUCIANO GARCIA PFEIFER PRESIDENTE DE MESA
LUCIENE DA SILVA SILVEIRA PRESIDENTE DE MESA
LUCIENE SCHAURICH ROSA SECRETARIO
LUCILENA ELIAS FLORES SECRETARIO
LUCILENE IVANI GOMES DE FRANCESCHI 1º MESARIO
LUDIANE DOS SANTOS LIRIO 2º MESARIO
LUIS ALBERTO OLIVEIRA MACIEL NETO 2º MESARIO
LUIS CARLOS RAMOS MACHADO PRESIDENTE DE MESA
LUIS CELSO MOREIRA GONCALVES 2º MESARIO
LUIS DELFINO PEDROSO DOS SANTOS 2º MESARIO
LUIS ERASMO DE FREITAS CAMPOS PRESIDENTE DE MESA
LUIS FERNANDO GONCALVES CORREA 1º MESARIO
LUIS FERNANDO SILVA 2º MESARIO
LUIS OSCAR BARBOSA DOS SANTOS SECRETARIO
LUISA FISCHER MAZUIM SECRETARIO
LUISA MARILU ELLWANGER MORAES PRESIDENTE DE MESA
LUISE TROJAHN LOPES 1º MESARIO
LUIZA MAZUIM CAUDURO 1º MESARIO
LURIANE OLIVEIRA DA CRUZ SECRETARIO
MACIEL LADISLAU LADWIG RYBARCZYK 2º MESARIO
MADALENA FERREIRA HAMM VARGAS 2º MESARIO
MAGDA CRISTINA ALMEIDA PRESIDENTE DE MESA
MAGDA REGINA CORREA GONCALVES SECRETARIO
MAGNA FELIX DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA
MAICOL CARNEIRO LOPES PRESIDENTE DE MESA
MAICON DE OLIVEIRA SCHUMACHER 1º MESARIO
MAICON LUCAS ALMEIDA RODRIGUES PRESIDENTE DE MESA
MAIQUEL BARBOSA LUIZ PRESIDENTE DE MESA
MANUELA DA SILVA MORAES 1º MESARIO
MAQUELIN GARCIA MORAES 2º MESARIO
MAQUIELE DA SILVA GONCALVES 1º MESARIO
MARA IONA CARVALHO VIEIRA SECRETARIO
MARA SOLANGE WILLIG PRADE 1º MESARIO
MARCELO BRUM DE OLIVEIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARCELO ROSSI DE SIQUEIRA SECRETARIO
MARCELO VOLCEI SILVA DA ROSA PRESIDENTE DE MESA
MARCIA ALVES SILVEIRA 2º MESARIO
MARCIA DOS SANTOS ENGEL SECRETARIO
MARCIA MACHADO MORINEL 2º MESARIO
MARCIA PORTO DA ROSA ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARCIA VANDA JANNER LACERDA 2º MESARIO
MARCIO BATISTA DOS SANTOS 1º MESARIO
MARCIO CASTRO DE SOUZA SECRETARIO
MARCIO ISMAEL MACEDO 1º MESARIO
MARCIO VASCONCELOS DA ROSA 2º MESARIO
MARCO ANTONIO SOARES DA CRUZ 1º MESARIO
MARCO AURELIO ARAGAO DE OLIVEIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARCOS ANTONIO ARAUJO 2º MESARIO
MARCOS EUGENIO SILVEIRA BRIAO SECRETARIO
MARCOS MATEUS FREITAS RODRIGUES 1º MESARIO
MARELISE COELHO TRINDADE SECRETARIO
MARGARETE SIQUEIRA ARAUJO 1º MESARIO
MARGARETH RODRIGUES DE OLIVEIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARGARETH SILVA DOS SANTOS SECRETARIO
MARIA ALICE LOCK ARAUJO ESCRUTINADOR
MARIA ANTONIA SILVEIRA VARGAS SECRETARIO
MARIA APARECIDA OLIVEIRA DUTRA SECRETARIO
MARIA APARECIDA ROSA DOS SANTOS 2º MESARIO
MARIA BEATRIZ DE MORAES 1º MESARIO
MARIA CLARA DE SIQUEIRA 1º MESARIO
MARIA CONCEICºO DOMINGUES DA SILVA 1º MESARIO
MARIA CRISTINA PAZ ROSA SECRETARIO
MARIA DA CONCEICAO DA SILVA DOS SANTOS 1º MESARIO
MARIA DA GRACA DOS SANTOS MARQUES ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARIA DE LOURDES DA CRUZ GARCIA 1º MESARIO
MARIA DENISE LIRIO CORREA 2º MESARIO
MARIA DENISE SILVEIRA DOS SANTOS 2º MESARIO
MARIA DO CARMO SILVA DE SOUZA 1º MESARIO
MARIA ELENA BARBOSA RODRIGUES 1º MESARIO
MARIA ELOI DUTRA PEIXOTO ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARIA EROTILDES NUNES BELMIRO ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARIA FRANCIELE DOS SANTOS BORBA SILVEIRA 2º MESARIO
MARIA JANETE CORREA DA SILVA SECRETARIO
MARIA JOSE ROSA DA SILVA 1º MESARIO
MARIA LIGIA MUNHOES DOS SANTOS 2º MESARIO
MARIA LUCIA KATTE DORNELES 1º MESARIO
MARIA MADALENA LISBOA DA SILVA 1º MESARIO
MARIA MARTA DA SILVA LIMA DE MELO 1º MESARIO
MARIA MORGANI FOGLIARINI DE ARAUJO 1º MESARIO
MARIANA DA ROSA JAQUES GARCIA PRESIDENTE DE MESA
MARIANA KORBERG SECRETARIO
MARIANA MOTA DA ROSA PRESIDENTE DE MESA
MARIANGELA LUIZ DA SILVA SECRETARIO
MARIANGELA MORAIS DA SILVA 1º MESARIO
MARICLES JARDIM DA ROSA GODOY DA ROSA 2º MESARIO
MARIELE CLAUHS 1º MESARIO
MARIELE MACIEL DA SILVA 2º MESARIO
MARIELE MORAES MASSAQUE SECRETARIO
MARILDA LENA BAPTISTA ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARILDE VARGAS 1º MESARIO
MARILENE LISETE KLATTES RODRIGUES 1º MESARIO
MARILETE DORNELES DE OLIVEIRA 1º MESARIO
MARILIAN TAVARES DE QUADROS 2º MESARIO
MARILUCE FERREIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARINA DELACI DA SILVA SANTOS 1º MESARIO
MARINA OLIVEIRA DEON PRESIDENTE DE MESA
MARINES DIAS LANG 1º MESARIO
MARISA FELIZARDO DE FREITAS SECRETARIO
MARISTELA AIRES SALDANHA 1º MESARIO
MARISTELA BAUMHARDT PRESIDENTE DE MESA
MARLENE APARECIDA MORAES DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARLETE DE FREITAS MOREIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
MARLI SANTOS RODRIGUES SECRETARIO
MARLICE TEREZINHA DIAS VIEIRA 2º MESARIO
MARLISA ADRIANA RODRIGUES TAVARES 1º MESARIO
MARLISE GARCIA COSTA SECRETARIO
MARLON PACHECO PIRES PRESIDENTE DE MESA
MARUI SAMUEL FRIEDERICH DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA
MARZELE AMANDA DA SILVA LOPES PRESIDENTE DE MESA
MATEUS AZEVEDO FLORES ADMINISTRADOR DE PREDIO
MATEUS FARDIN PRESIDENTE DE MESA
MATEUS GUSTAVO FREITAG 2º MESARIO
MATEUS MARTINS KOLBER 2º MESARIO
MATHEUS DE SOUZA FISCHER 2º MESARIO
MAURICIO DA SILVA HAUSCHILD PRESIDENTE DE MESA
MAURICIO HERMES 1º MESARIO
MAURICIO KNOP PRESIDENTE DE MESA
MAURICIO MACHADO RODRIGUES 2º MESARIO
MAURO FRANCISCO VIEIRA DA CUNHA MACHADO PRESIDENTE DE MESA
MAURO RAMIRO DE LARA JUNIOR 1º MESARIO
MELISSA DOS SANTOS ALVES 2º MESARIO
MICHELE CASAROTTO 1º MESARIO
MICHELI GONCALVES PALMA 2º MESARIO
MICHELINE PORTO DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
MIRIAN REGINA DIAS DOS SANTOS 1º MESARIO
MITLA MAIRE MULLER 1º MESARIO
MOISES ALVINO DUTRA DA SILVA 2º MESARIO
MOISES SOLANO DIAS DE MORAES 1º MESARIO
MONICA DA SILVA PASCHOAL 2º MESARIO
MONICA REGINA ROSA DOS SANTOS ADMINISTRADOR DE PREDIO
MORGANA TAMIRES FREITAS RODRIGUES 1º MESARIO
MURIEL FUCULO DE LIMA AUXILIAR DE TRANSPORTE
NAIR MACHADO DOS SANTOS FONTE ADMINISTRADOR DE PREDIO
NATALY CAROLINA FERREIRA SECRETARIO
NATIVALDO BREVES AUXILIAR DE TRANSPORTE
NEIVA CATARINA CARDOSO STUMPF ADMINISTRADOR DE PREDIO
NELSON MOLINELLI ARRUDA 1º MESARIO
NELSON PORT SCHIRMER ESCRUTINADOR
NERITON REGIS TEIXEIRA ZILLMER PRESIDENTE DE MESA
NEUSA MARIA LOPES SOARES PRESIDENTE DE MESA
NEUZA DE SOUZA ARAUJO 2º MESARIO
NILVA SLAVIERO ADMINISTRADOR DE PREDIO
NURIA ELIAS NUNES 1º MESARIO
OLI SALUSTIANO FREITAS PEIXOTO ADMINISTRADOR DE PREDIO
OSVALDO MARQUES DE VARGAS 1º MESARIO
PABLO PADILHA DA SILVA 2º MESARIO
PABLO RAPHAEL CASTRO SEVERO 1º MESARIO
PAOLA DA SILVA FIGUEIREDO 2º MESARIO
PATRICIA DA SILVA FREITAS 2º MESARIO
PATRICIA DANIELA DE OLIVEIRA TAVARES 2º MESARIO
PATRICIA DE MOURA FLORES PRESIDENTE DE MESA
PATRICIA GONCALVES DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
PATRICIA ISABEL BRIAO DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
PATRICIA LISIANE SCHULTZ ADOLFO 1º MESARIO
PAULA DA SILVA RICK 1º MESARIO
PAULA DE CARVALHO BARBOSA 2º MESARIO
PAULA DENISE SILVEIRA ALVES PRESIDENTE DE MESA
PAULA JOSIANE BARBOSA DA ROSA ALVES SECRETARIO
PAULINE DOS SANTOS CHAGAS 2º MESARIO
PAULO AFONSO CHAVES FONTOURA AUXILIAR DE TRANSPORTE
PAULO DANIEL GARIN BORDIGNON 1º MESARIO
PAULO GILBERTO STOCKEY FLORENCE ADMINISTRADOR DE PREDIO
PAULO MATEUS DA ROZA LEMOS ADMINISTRADOR DE PREDIO
PAULO ROBERTO LORETO MORAES ADMINISTRADOR DE PREDIO
PEDRO ALEXANDRE KOCHEMBORGER PRESIDENTE DE MESA
PEDRO LUCAS PORCELA AURELIO 1º MESARIO
PETERSON MACHADO FLORES 1º MESARIO
PRISCILA CEZAR PINTO 1º MESARIO
PRISCILA DAVILA DE LIMA SECRETARIO
QUELI SILVEIRA GONCALVES 2º MESARIO
RAFAEL BRANDAO LOPES 1º MESARIO
RAFAEL CANDIDO BONHO 1º MESARIO
RAFAEL OLIVEIRA DA SILVEIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
RAIRA CASTRO DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
RAMIRES TIAGO LAUXEN 1º MESARIO
RAQUEL ALVES AMARAL 2º MESARIO
RAQUEL DE OLIVEIRA TUBELLO 2º MESARIO
RAQUEL SOCCAL FERREIRA 1º MESARIO
RENAN BUSATTO PRESIDENTE DE MESA
RENAN DICKEL 1º MESARIO
RENATA CAVALHEIRO MACHADO PRESIDENTE DE MESA
RENATA DE LIMA BARRETO ESCRUTINADOR
RENATA DE OLIVEIRA PEREIRA SECRETARIO
RENE ISAIR FREITAS DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
RHAYANE RODRIGUES ALVES SECRETARIO
RICARDO AIRES ILHA 1º MESARIO
RICARDO DIAS MACIEL PRESIDENTE DE MESA
RICARDO LOVATO BARBOSA ADMINISTRADOR DE PREDIO
RICARDO MOISES ALMEIDA DA COSTA PRESIDENTE DE MESA
RITA DE CASSIA DORNELES SOUZA PRESIDENTE DE MESA
RITA DE CASSIA DOS SANTOS LIMA SECRETARIO
RIVIANE MENEZES DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA
ROBERTA DA COSTA PORTO ADMINISTRADOR DE PREDIO
ROBERTO BECKEL SILVEIRA 2º MESARIO
ROBERTO GUSTAVO GEHRKE NETO 2º MESARIO
ROBSON OLIVEIRA CARNEIRO 2º MESARIO
RODRIGO OURIVES CORREA ADMINISTRADOR DE PREDIO
RODRIMARA DE OLIVEIRA DE BARROS HERMES PRESIDENTE DE MESA
ROGERIO COLOMBELLI MIELKE 1º MESARIO
ROMULO DA COSTA PEREIRA 1º MESARIO
RONALDO NUNES MACIEL 2º MESARIO
RONALDO PEDROSO DOS SANTOS 1º MESARIO
ROSANA BRETTAS DA SILVA SECRETARIO
ROSANE DOS SANTOS ROSA 1º MESARIO
ROSANE FREITAS QUADRO PRESIDENTE DE MESA
ROSANE MARIA DA SILVA RODRIGUES 1º MESARIO
ROSANE ROSIMERI FORRATI DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
ROSANE TERESINHA ALMEIDA SILVEIRA PRESIDENTE DE MESA
ROSEANA POHL ADMINISTRADOR DE PREDIO
ROSENILDA TATSCH ADMINISTRADOR DE PREDIO
ROSIMERI DA SILVA JACOBI ADMINISTRADOR DE PREDIO
ROSIMERI GUTERRES PORTO SECRETARIO
RUBIA TATIANE NUNES DA SILVA 2º MESARIO
RUDY CARLOS KOVACS 1º MESARIO
SABRINA ELLWANGER SOARES SCHNEIDER 1º MESARIO
SABRINA LOPES ACHE DE LORETO PRESIDENTE DE MESA
SABRINA SCHAURICH BORBA PRESIDENTE DE MESA
SABRINA SILVA DOS SANTOS PRESIDENTE DE MESA
SABRINA SILVA MELO 2º MESARIO
SAMUEL POHLMANN AUXILIAR DE TRANSPORTE
SANDRA ROSANI DA CRUZ DORNELES PRESIDENTE DE MESA
SANDRA VISOSKI MORSCHEL 1º MESARIO
SANDRA ZELI ROSA BATISTA PRESIDENTE DE MESA
SANTIAGO RODRIGUES OLIVEIRA 1º MESARIO
SARAH WOLF PEREIRA DA ROSA SECRETARIO
SERGIO VILI ROSA MARQUES 1º MESARIO
SHIRLEI LOPES SANTOS SECRETARIO
SILVANA CARPES DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
SILVANE BARBOSA AUXILIAR DE SERVICOS ELEITORAIS
SILVIA ADRIANA SOARES ALVES PRESIDENTE DE MESA
SILVIA ALINE MACEDO 2º MESARIO
SILVIA HELENA DA SILVA MACHADO MEDEIROS 2º MESARIO
SILVIA HELENA DE MORAES CARPES 2º MESARIO
SILVIA NUNES DA SILVA 2º MESARIO
SILVIA REGINA STEFANI NEVES 1º MESARIO
SILVIO ALVES DA SILVA AUXILIAR DE TRANSPORTE
SILVIO LUIZ BASSEDONE FERREIRA ADMINISTRADOR DE PREDIO
SIMONE DA ROSA FERREIRA PRESIDENTE DE MESA
SIMONE DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
SIMONE MOREIRA SECRETARIO
SIMONE PORTO GARCIA 1º MESARIO
SIMONE RIBEIRO CERENTINI 1º MESARIO
SIMONE SILVEIRA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
SIMONE TRINDADE DA SILVA 2º MESARIO
SIRLEI DA ROSA DORNELLES 2º MESARIO
SONELE XAVIER PRESIDENTE DE MESA
SONIA ELAINE SILVA DE OLIVEIRA 1º MESARIO
SONIA MARA SAMPAIO DUTRA 1º MESARIO
STEFANI DA SILVA BITTENCOURT SECRETARIO
STEFANI DE OLIVEIRA CORREA 2º MESARIO
SUELEN DA ROSA GONCALVES 1º MESARIO
SUELEN DA SILVA GUTERRES MACHADO PRESIDENTE DE MESA
SUELEN ROSA DA SILVEIRA SECRETARIO
SUELEN SOARES BITTENCOURT 2º MESARIO
SUELEN VARGAS BRAGAMONTE 1º MESARIO
SUSI ALEXANDRA TAILAINE DA SILVA SECRETARIO
TAIANE DOS SANTOS FLORENCE SECRETARIO
TAILINE MORAES DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
TAINARA DA SILVA MOREIRA 2º MESARIO
TAIS SILVA DE OLIVEIRA 1º MESARIO
TAISE FOLETTO SILVEIRA 1º MESARIO
TALILIANE FERRAZ GENEROSO SECRETARIO
TALITA MARINS COSTA PRESIDENTE DE MESA
TAMIRIS KATTE DORNELLES SECRETARIO
TAMIRIS LEAO CAVALHEIRO ADMINISTRADOR DE PREDIO
TANIA MARGARETE SOUSA DA ROSA ESCRUTINADOR
TANIA REGINA BREDOW BEHLING PRESIDENTE DE MESA
TANIA REGINA SILVA DOS SANTOS SECRETARIO
TANIA VELI PEDROSO SECRETARIO
TATIANA LEMPECK DE FREITAS 2º MESARIO
TATIANE GARSKE MADRID ADMINISTRADOR DE PREDIO
TATIANE GOET ALVES SECRETARIO
TATIANE GOMES DE LIMA 1º MESARIO
TATIANE SOUZA DE FRANCESCHI 1º MESARIO
TATIELE DE MORAES NUNES SECRETARIO
TELIS PORTO SKOLAUDE AUXILIAR DE SERVICOS ELEITORAIS
TELMO GONCALVES MARQUES ADMINISTRADOR DE PREDIO
TERESINHA DE FATIMA PEREIRA SECRETARIO
TERESINHA MORAES DOS SANTOS 1º MESARIO
TIAGO DE FREITAS SILVEIRA PRESIDENTE DE MESA
TIAGO SCHUTZ RIBEIRO 1º MESARIO
TIAGO VIEIRA DA SILVA SECRETARIO
TIALES JUNIOR MACIEL PRESIDENTE DE MESA
TIELE DA ROSA LEAO PRESIDENTE DE MESA
TIELE MACHADO DOS SANTOS SECRETARIO
VACELA SANTOS MACHADO 2º MESARIO
VALERIA DE CARVALHO BARBOSA ADMINISTRADOR DE PREDIO
VALERIA MOURALES CAVALHEIRO ESCRUTINADOR
VALESCA GRANADO SOUZA MELO 1º MESARIO
VALQUIRIA APARECIDA VIEIRA DA SILVA 1º MESARIO
VALQUIRIA BAUER DA ROSA SECRETARIO
VALQUIRIA DE BITENCOURT BATISTA ADMINISTRADOR DE PREDIO
VALQUIRIA NOBRE DA SILVA ADMINISTRADOR DE PREDIO
VANDA DE FATIMA GUTERRES 1º MESARIO
VANDERLEI DE OLIVEIRA COSTA ADMINISTRADOR DE PREDIO
VANDERLEI MOREIRA DA SILVA PRESIDENTE DE MESA
VANDERLENE NASCIMENTO DA SILVA 2º MESARIO
VANESSA DA SILVA PEREIRA 1º MESARIO
VANESSA MADEIRA MACHADO SECRETARIO
VANESSA NOGUEIRA SILVEIRA DA ROSA PRESIDENTE DE MESA
VANESSA TERESINHA ALVES 2º MESARIO
VANIA CAETANO MORAIS ADMINISTRADOR DE PREDIO
VANIVIA HEIDERICH 1º MESARIO
VANUSA RIBEIRO SILVEIRA PRESIDENTE DE MESA
VERA INES MAGALHAES FLORES 1º MESARIO
VERA LUCIA LOPES LARA 1º MESARIO
VERA MARIA DA SILVA COLBEICH ADMINISTRADOR DE PREDIO
VERIDIANA DA SILVA LOPES PRESIDENTE DE MESA
VERONICA RAQUEL HOLLWEG DA SILVA 1º MESARIO
VICTOR CAPRIOLI DE FREITAS 2º MESARIO
VICTOR DOUGLAS MORAES RODRIGUES PRESIDENTE DE MESA
VILDA ALCENIRA DOS SANTOS 2º MESARIO
VILMA ELINA VIDAL DOS SANTOS 2º MESARIO
VILNEI DA MOTA AIRES ADMINISTRADOR DE PREDIO
VINICIUS MENEZES DIAS PRESIDENTE DE MESA
VITOR HUGO BACHMANN VARGAS 2º MESARIO
VITORIA DA SILVA DORNELLES 2º MESARIO
VITORIA DA SILVA MACHADO SECRETARIO
VIVIANE CARDOSO MOREIRA SECRETARIO
VIVIANE DURIGON 1º MESARIO
VIVIANE MORAIS MOLINELLI PRESIDENTE DE MESA
VIVIANE PAIXAO DE OLIVEIRA PRESIDENTE DE MESA
VIVIANE SANTANA DIAS PRESIDENTE DE MESA
VIVIANE VICENTE PORTO 1º MESARIO
WAGNER RODRIGO VIEIRA DA SILVA SECRETARIO
WILLIAM VIVIAN 2º MESARIO
YASMINE DE GUADALLUPE DOS SANTOS MELLO SECRETARIO
ZELIA REJANE BARBOSA FERREIRA SECRETARIO
ZENI CATANA SANTOS DA SILVA SECRETARIO

Advertisement
Portal OCorreio
Portal de notícias de Cachoeira do Sul e Região